Магия для привлечения денег: что эффективно приносит долговременное богатство?

Магия для привлечения денег
Обратится за помощью
Просто напишите мне о ваших проблемах. Я обязательно свяжусь с вами, чтобы помочь

Быть богатым легко, если сделать так

Все мы помним еще со времен студенчества как мы пытались привлечь удачу. Дальше, покупая новый кошелек или портмоне, мы заботливо кладем монетку в самый дальний кармашек. Что это если не магия для привлечения денег? Вы скажете, что здесь нет ничего магического и так делают все. Заблуждение. Так делают далеко не все и количество денег у каждого из нас очень разное. Добавим только одно: приворожить деньги достаточно просто. Другой вопрос: как сделать это честным путем и с сохранением долговременного эффекта?

Магия влияет на наш доход или нет - давайте разбираться по порядку

"Большие деньги - большая ответственность" - читаем мы в очередной статье по оптимизации финансов в своей жизни. А что если с помощью белой магии можно иметь стабильно высокий доход, при этом все деньги будут честно появляться в вашей жизни? Ведь по сути, работающая схема - это создание вокруг себя денежной среды. То есть открываются источники, а вы просто открываете кошелек и собираете то, что вам положено. Вы ни у кого не крадете и не отнимаете возможности, а денег в мире, на самом деле, намного больше, чем кажется.

Везение, судьба, обстоятельства: вы можете управлять абсолютно всем, включая только запрос Я хочу. Магия на деньги работает если ваши желания искренние и вы не менее искренне верите в действенность обрядов, заклинаний и амулетов. Найти деньги можно практически везде и для этого не нужно проходить десятки тренингов по обогащению. Если вы не видите возможности, можно сделать так, что возможности сами вас найдут.

Обряды и ритуалы для привлечения денег

Вы можете быть полностью уверены в чистоте таких магических воздействий. Все мы помним истории, когда сын желает богатства и внезапно умирает его отец; старуха, которая не могла умерить свои желания и осталась у разбитого корыта. Опытный маг или экстрасенс гарантирует, что вы не выпускаете Джина из бутылки, когда за все придется платить и платить дорого.

Из действенных обрядов, которые вы можете провести самостоятельно в домашних условиях можно выделить:

  • Обряд на чистую воду и заклинание на деньги;
  • Расстановка в доме различных денежных талисманов и проговаривание эффективных слов;
  • В момент получения или расчета вы контролируете свои руки, мысли, внутренний голос, денежное будущее и т.п.
Если же вам нужен действительно быстродействующий магический приворот на богатство, мы настаиваем на обращении к профессиональному магу. Именно его энергетика будет влиять на деньги в вашей жизни и так, результат не заставит себя долго ждать. Вы наверняка хотите гарантий, а не просто сделать несколько действий и ждать. В ситуации, что часто денег не хватает, у нас банально нет времени ждать долгий эффект. Нужно действовать здесь и сейчас и правильный человек на пути к богатству - ваше лучшее решение.

Черная магия как гарантия и не гарантия богатства

Когда вы обращаетесь к черной магии, будьте готовы к абсолютно разным последствиям. Всегда есть риск, что вы, сами того не зная, отнимаете деньги у кого-то. У таких действий по притяжению денег есть своя цена. Иногда последствия затрагивают долговременную финансовую успешность. Иногда речь идет о здоровье или благополучии будущего поколения или даже всего рода. Сказать, что черная магия - это серьезно, мало.

Вы обратитесь к черной магии, если не уверены, что можете искренне поверить в сильный белый заговор на деньги или вы знаете чье богатство и успех вы хотите получить. Колдовство здесь имеет более жесткие формы воздействия на сознание, окружение и энергетики. Хотя по результату вы, скорее, получите действительно много денег. Скорее всего, такое вмешательство не стоит такую цену. Сейчас вы совсем не уверены в том, что примете и справитесь с любыми последствиями.

Вариантов много, но эффективных намного меньше

Существует множество способов привлечения денег: самостоятельно дома; с помощью амулетов, монеток, купюр и заклинаний; обращение к белой или черной магии. Важно всегда помнить и осознавать всю ответственность за свои действия. Не сравнивайте себя с другими. Не анализируете кому что досталось по жизни и кому легко, а кто все время борется. Так решено, что у каждого из нас свое место и своя судьба. Денежной она будет или от зарплаты до зарплаты - решать только вам.

Часто дело не только в везении, навыках, образовании, семейной поддержке, силе характера или уровне мотивации. Очень многим из нас не хватает немного уверенности в своих действиях. Пусть дополнительной гарантией успеха будет незначительное вмешательство профессионального мага, экстрасенса, колдуна в финансовый аспект вашей жизни. Ведь эти 30-40% всей вашей деятельности (исключаем семью и профессиональную сферу) являются практически ключевыми в вопросах любви к себе, уровне притязаний и самоуважения.

Деньги - это всего-лишь средство сделать свою жизнь такой, какой ее хотите иметь вы. Не желайте занять чье-то место или иметь то, что вам не принадлежит. Как только вы отпускаете эти мысли, вы автоматически впускаете в свою жизнь поток денег, успеха, богатства, благополучия, когда любую проблему можно решать быстро и проблем по итогу становится все меньше и меньше. Если богатство можно привлечь заговором или приворотом, то почему бы и нет? Тем более, что вы получаете гарантию эффективности магических действий. Дальше вас ждет только одно: осознанное потребление всех благ, которые сами пойдут к вам в руки.

Заказать консультацию мага
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие услуги


Специалист

Маг и Целитель

  (951) 666-91-64